06.02.2014

Интернет-конкурс «Моя альтернатива»

Конкурс проводится среди молодежи в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, воспитания неприятия табака, алкоголя и наркотиков.Благотворительный фонд Лиги здоровья нации объявляет интернет-конкурс «Моя альтернатива». Это конкурс на лучший фото-, видеосюжет о видах досуга, направленных на пропаганду ценностей здорового образа жизни.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Победители будут награждены дипломами Лиги здоровья нации и денежными премиями от 75 тыс. рублей до 20 тыс. рублей. А также получат возможность принять участие в акции теплоходного тура по Волге, где смогут представить свои проекты и познакомиться с достопримечательностями городов Золотого кольца России.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявку на участие; видеоматериал, отображающий тему проекта, инициативы и практики формат: (DVD формат: MPEG-2, PAL, 720*576, 9000 constant, 48KHz, stereo) с обязательной копией в формате flash-video, 320*240) до 3 минут; фотографии, отображающие тему проекта, инициативы и практики формат: цветные или черно-белые фотоснимки (размер снимка не ограничен), электронную версию работы (предпочтительно, в формате TIFF, разрешение 300 dpi).
Заявки и конкурсные работы принимаются до 24 апреля по e-mail: alter@ligazn.ru или адресу: 129223, Москва, пр-т Мира, д. 119, ВВЦ, павильон № 5.
Подробная информация — на сайте Лиги здоровья нации.
Участие в интернет-конкурсе «Моя альтернатива» бесплатное.


Информация с сайта "Наша Молодёжь"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос