04.02.2014

Приглашаем на Торжественное открытие проектов Роспатриотцентра

С 24 по 26 февраля 2014 года в городе Москве состоится Всероссийский семинар-совещание по вопросам патриотического воспитания молодежи, основным событием которого станут Торжественные старты проектов «Роспатриотцентра»: «Моя гордость – Россия» и «Великая забытая война».


В программе также презентация концепции и технологий работы проектов «Роспатриотцентра», обмен опытом, дискуссионные и методические площадки.

На семинар-совещание приглашаются специалисты, курирующие вопросы патриотического воспитания, руководители региональных центров патриотического воспитания детей и молодежи, руководители штабов проектов «Великая забытая война» и «Наша общая Победа», а также руководители региональных оргкомитетов программы «Моя гордость – Россия».

Организаторы оплачивают проживание и питание участников. Оплата транспортных расходов осуществляется направляющей стороной.

Заявки на участие необходимо направить в срок до 25 февраля 2014 года на адрес электронной почты rospatriotcentr@yandex.ru (с пометкой «Заявка»).

Контактное лицо: Антон Анферов, + 7 (903) 245-88-85.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос