31.01.2014

Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и практика политического участия и гражданской активности молодежи в современной России»

17-18 апреля 2014 года комитетом по молодежной политике Ленинградской области проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и практика политического участия и гражданской активности молодежи в современной России». 

Цель конференции – анализ  основных тенденций политической социализации молодежи в современной России, определение ее роли в текущих электоральных процессах и разработка инновационных технологий взаимодействия с участниками молодежных гражданских движений.

Вопросы, предлагаемые  к обсуждению:
Секция 1. Роль молодежи и молодежных организаций  в электоральных процессах современной России 
Секция 2. Пути и методы повышения правовой культуры и гражданской активности молодежи: теория, опыт и практика 
Секция 3.  Инновационные технологии взаимодействия с молодежью как фактор повышения активности политического участия 

К участию в конференции приглашаются представители научного сообщества и  специалисты  сферы работы с молодежью,  а также все представители смежных областей знания и все желающие принять участие в дискуссиях. Возможно заочное участие. 

По итогам конференции планируется выпуск сборника тезисов докладчиков. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбирать тезисы для публикации в сборнике и участия заявителя в конференции.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2014 г. направить заявку и тезисы, оформленные по образцу, на электронный адрес konf2014@bk.ru , указав в теме письма свои ФИО (Иванов И.И.)   

Тезисы доклада объемом до четырех страниц (12 шрифт, интервал 1,5, Times New Roman, поля – левое - 3, правое - 1,5, нижнее и верхнее по 2 см, сноски в квадратных скобках, список литературы в конце текста, постраничные ссылки – не оформляются, страницы не нумеруются). 

Участие в конференции бесплатное, подтверждается официальным приглашением оргкомитета. Проезд обеспечивается за счет направляющей стороны. Возможно оказание помощи в размещении участников на время проведения конференции. 

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург

Координатор конференции – специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области Смирнова Наталья Сергеевна, тел.:  (812)710-02-61, e-mail: konf2014@bk.ru, http://mp47.ru.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос