29.01.2014

Форум ученического самоуправления Центрального федерального округа

В целях обучения и профессиональной поддержки организаторов ученического самоуправления и стимулирования деятельности советов обучающихся с 3 по 5 марта 2014 года на базе ЗОЛ «Галактика» (Калужская область, Жуковский район, д. Стрелковка) пройдет Форум ученического самоуправления Центрального федерального округа.

Организатором форума выступает Калужская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В программе форума запланирована работа 2 площадок:
-  для специалистов органов управления образованием, органов по делам молодежи, специалистов по развитию ученического самоуправления, руководителей, заместителей руководителей, педагогов образовательных организаций;
- для членов ученических советов, представителей детских и молодежных общественных организаций и объединений.

По итогам участия в Форуме организаторами выдается сертификат о повышении квалификации (72 часа) для специалистов органов управления образованием, органов по делам молодежи, специалистов по развитию ученического самоуправления, руководителей, заместителей руководителей, педагогов образовательных организаций.

Заявки для участия в Форуме принимаются до 25 февраля 2014 года. Организационный взнос за одного участника составляет 4 000 рублей. Оплату проезда до места проведения форума и обратно осуществляет направляющая сторона.

Дополнительная информация по участию в Форуме по тел.: 8 (4842) 56-21-10, 8-953-462-09-65, контактное лицо – Головин Борис Николаевич.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос