20.01.2014

Приглашаем на военно-спортивную игру «Наука Побеждать»

2 марта 2014 года с 11.00 до 18.00 в МГГУ им. М.А. Шолохова состоится 3 этап Военно-спортивной игры «Наука Побеждать», приглашаем руководителей и активистов военно-патриотических клубов и объединений принять участие в игре!

Игра состоит из нескольких этапов:

1)    Тактический этап – «Лазертаг»
2)    Метание Ножей
3)    Метание Лопаток
4)    Оказание первой доврачебной помощи и транспортировка пострадавшего
5)    Радио-игра по карте
6)    Военная Топография
7)    Знание Истории Отечества
8)    Знание современного оружия
9)    Спортивная Борьба
10)  Лазерный Тир - Практическая стрельба
11)  Физическая Культура
12)  Ножевой бой
13)  Высотная Подготовка
14)  Фехтование на саблях
15)  Метание гранат - этап от ВПК «Сенеж».

Творческий этап пройдет в рамкахвечернего мероприятия в следующих форматах: песня, театральная постановка, чтение стихов. Если вам необходимы технические средства, микрофоны или фонограмма – необходимо обратиться заранее.

Внимание, начиная с 3 этапа, испытания «История Отечества», «Знание современного оружия» будут проводиться дополнительно к общему курсу. Тема мартовского этапа – «Первые Герои Советского Союза», и для оружия - «Авиация».

По решению организаторов могут быть введены дополнительные этапы, об этом будет сообщено на построении перед Игрой.

Победители ВСИ «Наука Побеждать» в каждой Лиге награждаются грамотами и кубками. А также  ценными призами, если это будет возможно. Также мы планируем награждать за призовые места в отдельных испытаниях и вообще отличать выдающиеся команды (самые молодые, самые умные и пр.)Мы продолжаем вести и публиковать «рейтинг Команд-участников» на основе суммы занятых мест в каждом из прошедших этапов ВСИ.

Требования к Участникам:

Состав команды – 5 человек. Игра проводится в трех Лигах, «Детской» (до 14 лет включительно) и «Юношеской» (до 18 лет включительно) и «Взрослой» (от 19 лет и выше), где состав команды – 3 человека.

Регистрационный взнос для участия в Игре – 1000 рублей с команды. Если в силу тяжелого материального положения Клуба вы не можете внести такой взнос, сообщите организаторам, и мы примем вас без взноса. Все собранные средства организаторы направляют на призовой фонд, питание участников, боеприпасы и другие расходы по Игре.

Место проведения игры (предварительно): Рязанский проспект, д. 9 – МГГУ им. Шолохова (200 метров от платформы Карачарово). Питание участников производится бесплатно из полевой кухни. 

Заявки и связь с организаторами: +7 (916) 142-12-64, stepanzotov@yandex.ru, Зотов Степан Андреевич. Для предварительной заявки достаточно сообщить о своем решении участвовать. Мы рассчитываем на участие в Игре свыше 30 команд. Заявка со списком участников команды (ФИО, дата рождения), допуском врача, подписью ответственного за жизнь и здоровье детей, печатью направляющей организации – должна быть сдана при регистрации в день проведении Игры.

Организаторы: Ассоциация ВПК «Стягъ», СРЦ «Возрождение», Проект «Наша Армия» МРО «Новый Рубеж», РОО «Патриот» и ВПК «Авангард» при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр» и Московского Центра Адаптации Военнослужащих и ВПК «Русь».


Информация с сайта www.rospatriotcentr.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос