13.01.2014

Прими участие во Всероссийском фестивале работающей молодёжи «Юность» в Свердловской области

С 09 по 13 февраля 2014 года Российский Союз Молодежи проводит XIII Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность».

Фестиваль проводится в рамках центральной программы «Молодой рабочий» и посвящается 95-летию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ.

Фестиваль «Юность» проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Горно-металлургического профсоюза России.

Фестиваль призван выявить и поддержать талантливую работающую молодежь, укрепить культурные и спортивные связи между молодежью и предприятиями, учреждениями, организациями регионов России. Фестиваль позволит объединить широкий круг работающей молодежи на основе творчества и спорта, создать систему поиска талантливых исполнителей и коллективов, поддержать инициативы объединений работающей молодежи.

В рамках фестиваля пройдут:

1. Творческий конкурс - по номинациям:
- музыка (эстрадный вокал, авторская песня);
- хореография (народный, бальный, современный танец,);
- театр (СТЭМ, фристайл, художественное слово, оригинальный жанр).

2. Спортивный турнир по видам спорта: мини-футбол; дартс; армрестлинг; прыжки в длину; ориентирование, турнир по игре в «Городки», др.

3. Презентация деятельности объединений работающей молодежи; конференция по обмену опытом организации работы с молодежью на предприятиях.

4. Конкурс делегаций (визитка, видеоролик, фото-кросс, эмблема и форма делегации, др.)

Для участия в Фестивале необходимо до 17 января 2014 года подать заявление (по установленной форме), оплатить организационный взнос за участие в Фестивале и стоимость проживания.

Дополнительную информацию по участию в мероприятиях можно получить по тел.: (343) 371-44-81, факс 371-33-21, и эл. адресам rsm_ural@mail.ru и org_rsmural@mail.ru.

Информация с сайта  www.ruy.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.12.2016
С 3 декабря начинается прием заявок на соискание юбилейной Международной премии «Филантроп» 2018 года за выдающиеся достижения людей с ограниченными возможностями здоровья в области культуры и искусства.  








Опрос

Опрос