09.01.2014

Студенты всей страны примут участие в «Студенческом марафоне» в «Смене»

5 Января 2014  соревнования по водному поло, мини-футболу, волейболу, обучение в «Школе Национального Лидера», «Школе креативности», программа «Управление проектами» и многое другое ждет представителей студенчества в рамках участия в марафоне. 

Цель проведения форума - создание оздоровительной, спортивной, творческой, проектной, дискуссионной платформы для молодежи. В спортивную программу входят соревнования по водному поло, фитнес-трофи, мини-футболу, волейболу, мини-лапте, городошному спорту, игра в бадминтон и другим видам спорта.

 В образовательной программе предусмотрено прохождение «Школы Национального Лидера», школы по «Управлению проектами», «Школы Креативности», площадки «Технологии работы с молодежью на базе российских университетов».

 В творческой программе студенческие команды примут участие в различных конкурсах: «Битва хоров», «Фотомарафон», конкурс КВН, конкурс театральных постановок «Театр истории», вокально-танцевальный конкурс «БурЛЕСК», конкурс видеороликов «В кадре марафона». По итогам всех конкурсов и соревнований определится лучшая студенческая команда, которая получает специальный титул Победителя «Студенческого марафона» федерального округа. 

Форум проводится с 13 по 19 февраля 2014г. в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена». Для участия в Форуме необходимо в срок до 5 февраля текущего года направить в адрес Оргкомитета по электронной почте centrnmp@gmail.com официальное письмо подтверждения участия делегации ВУЗа в Форуме с указанием количества участников, также в письме необходимо указать контакты руководителя делегации.

 После подтверждения участия в программе Форума команда получает все необходимые документы для решения организационных вопросов.

 C подробной информацией можно познакомиться на официальном ресурсе или на официальном сайте ФАДМ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.08.2017
Продолжается регистрация для бесплатного обучения по федеральной программе «Ты —предприниматель» и участия в других мероприятиях центра Роспредприниматель.  Для того чтобы стать участником программы «Ты-предприниматель» и создать личный кабинет вам необходимо пройти регистрацию на сайте http://молодойпредприниматель44.рф. 








Опрос

Опрос