18.12.2013

Зимняя смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

В целях реализации плана работы Комиссии по развитию системы советов обучающихся Совета по делам молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации на 2014 год Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» проводит на территории Ростовской области с 30 января по 2 февраля 2014 года Зимнюю смену Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века».

В рамках занятий Школы планируется обсуждение вопроса о технических и методических аспектах процедуры избрания Председателей объединенных советов обучающихся через механизм всеобщих студенческих выборов.

Формат проведения Школы включает встречи с профильными экспертами, обсуждение актуальных вопросов развития студенческого самоуправления и молодежной политики, образовательную программу, направленную на развитие профессиональных, творческих и личностных качеств участников.

К участию в Школе приглашаются руководители органов студенческого самоуправления и активисты, имеющие стаж работы в органах студенческого самоуправления не мене 1 года.

Заявки на участие принимаются до 15 января 2014 года на адрес электронной почты: lider21veka@mail.ru.

Дополнительная информация о мероприятии по телефонам: 8(863)240-75-20, 8-960-456-36-00 и на сайтах: www.lider21veka.ru, www.rostov.ruy.ru.  

Программу всероссийской школы студенческого самоуправления скачать здесь

Анкету на участие скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос