02.12.2013

В Москве отметят проекты, помогающие молодежи выбрать профессию

4 декабря в г. Москве состоится церемония вручения Премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи. 

Премия учреждена в 2013 году Федеральным агентством по делам молодежи и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента образования города Москвы. 

Начало церемонии награждения – в 16-00. Мероприятие пройдет в Городском центре профессионального и карьерного развития по адресу: г. Москва, Таганская улица, дом 40/42. 

Всероссийский конкурс на присуждение Премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи проводится в целях стимулирования и поддержки руководителей данных проектов и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере молодежной политики. 

Учредителем и организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Соорганизатор – Департамент образования города Москвы. Конкурс проводится при информационной поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Цели: 
- популяризация темы личностного и профессионального самоопределения в России; 
- внедрение новых эффективных форм работы по содействию профессиональному самоопределению, трудоустройству молодежи и формированию успешных профессиональных траекторий. 

Конкурс проводится среди органов государственной и муниципальной власти, учреждений общего, среднего профессионального и высшего профессионального образования, специализированных государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, инициативных групп. 

Номинации Премии: «Осознанный выбор», «Семья», «Технологии», «Креативность», «Сотрудничество с бизнесом», «Наставничество», «Отрасль», «Стажеры», «Трудоустройство», «Масштаб», «Новая занятость», «Молодая команда», «День профориентации», «День карьеры». 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос