20.11.2013

Международный Интернет-проект «Мосты дружбы»

При поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей в ноябре – декабре 2013 года проходит международный Интернет-проект «Мосты дружбы» (http://bridges.edu.yar.ru/2013/). Его организатором выступил Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании. 

Интернет-проект «Мосты дружбы» - это фестиваль творческих конкурсов и акций, объединяющих школьников, педагогов, их родителей благодаря современным возможностям интернета. Задачей проекта является содействие развитию традиций межкультурного диалога среди детей и молодежи. 

К участию в Интернет-проекте приглашаются граждане Российской Федерации, а также граждане стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 18 лет. Они смогут принять участие в серии конкурсов: «Жизнь в объективе», «Перекрестки культур» и многих других. 

Опыт проведения проекта «Мосты дружбы» показал один из эффективных способов укрепления единства российской нации, формирования в молодежной среде атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям народов России. 

Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте.

Посмотреть подробную информацию на сайте http://bridges.edu.yar.ru/2013/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос