07.11.2013

В Москве пройдут шестидневные бизнес-семинары

На базе Центрального дома предпринимателя ЭМПРЕТЕК при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи пройдет 2 шестидневных бизнес-семинара на английском языке. 


Семинары «Определение и развитие поведенческих навыков успешного предпринимателя. Ключевые компетенции для достижения успеха в бизнесе по методологии ООН» пройдут с 25 по 30 ноября и с 3 по 8 декабря в Москве. 

Для участия необходимо: 
1. Зарегистрироваться на сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы»); 
2. Заполнить формы (скачать) и отправить их на fadm.gov@mail.ru до 10 ноября 2013 года; 
3. Пройти интервью с организаторами. 

Программа ЭМПРЕТЕК - один из наиболее масштабных и успешных мировых проектов технической помощи Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию (ЮНКТАД). Основа программы - 6-ти дневные семинары-тренинги на основе методологии, разработанной Гарвардским университетом, рассматривающей предпринимательство с психологической точки зрения и основанной на поведенческом подходе к предпринимательству. Тренинг направлен на формирование самомотивации и культивирование психологии успешного предпринимателя, на выявление и развитие у участников 10 основных компетенций (личностных компетенций предпринимателя-лидера или менеджера), которые, согласно методологии Гарварда, являются ключевыми факторами успеха в бизнесе: 

 Поиск возможностей и инициатива 
 Способность рисковать продуманно 
 Требования к эффективности и качеству 
 Настойчивость 
 Соблюдение контрактных обязательств 
 Поиск информации 
 Постановка целей 
 Систематическое планирование и мониторинг 
 Убеждение и деловые связи 
 Независимость и уверенность в себе.

Семинары проводятся сертифицированными международными тренерами ЮНКТАДа. Эмпретек на практике доказал свою высочайшую эффективность в более чем 30-ти странах мира.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос