06.11.2013

Сессия образовательно-просветительских мероприятий по повышению уровня студенческого творчества «Школа студенческой весны»

Образовательно-просветительские мероприятия по повышению уровня студенческого творчества «Школа студенческой весны» - это уникальная образовательная программа, направленная на креативное развитие личности. 



Создание условий для развития перспективных молодых талантов - главная цель Школы. 

Школа проходит в рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой являются: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». 

В программе Школы: лекции, тренинги, упражнения, техники и задания по направлениям вокал, оригинальный жанр, театр и хореография. Финальный концерт станет апогеем Школы, созданным из лучших творческих идей участников.

Для реализации проектов и развития участников Школы работает группа экспертов: члены жюри всероссийских этапов программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», заслуженные работники культуры Российской Федерации, профессионалы в своих жанрах, имеющие технологии и действующие практики, способные помочь начинающим артистам самосовершенствоваться и развивать свои способности. 

 «Школа студенческой весны» создает условия для свободного и открытого диалога участников и экспертов по вопросам не только профессионального развития, но и личностного роста. 

Сессия Школы в 2013 году состоится в нескольких городах, что позволит каждому желающему выбрать наиболее доступный и удобный формат участия, исходя из географических и календарных рамок. 


График Сессии Школы скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос