30.10.2013

Всемирная неделя предпринимательства

В этом году Всемирная неделя предпринимательства проводится с 18 по 24 ноября.

Всемирная неделя предпринимательства – это международный проект, охватывающий 139 стран, и направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Центр предпринимательства является официальным организатором ВНП в России.

На сайте http://www.cfe.ru/events/schools/type/77/ размещена подробная информация, а также материалы для скачивания: логотипы, флайер, презентация, макет плаката и др.

В рамках ВНП Вы можете организовать мероприятие самостоятельно и разослать информацию о ВНП своим партнёрам в регионах России.

Для того, чтобы Ваше мероприятие было приурочено к Всемирной неделе предпринимательства необходимо:

1) Провести его с 18-24 ноября.
2) Разместить логотипы ВНП: например, на рекламно-информационных материалах мероприятия, в рекламных модулях в СМИ, на вашем Интернет-сайте, в помещении, где будет происходить мероприятие, в видеоматериалах о мероприятии и т.д. Логотипы можно скачать здесь http://www.cfe.ru/events/schools/type/77/.
3) Распечатать флайер ВНП: http://www.cfe.ru/resource_center/presentations/flaer.pdf
4) Прислать нам информацию о Вашем мероприятия: кто проводит, где, количество участников, целевая аудитория, программа мероприятия и т.д., зарегистрироваться и разместить информацию на портале http://ru.unleashingideas.org.
5) По результатам мероприятия необходимо выслать нам отчетные материалы о прошедшем мероприятии, где были бы видны логотипы Всемирной недели, упоминания о ней, фото, видео, печатные материалы и т.д. либо. Лучшими историями мы поделимся с глобальным сообществом, посты будут размещены на сайте http://unleashingideas.org и в блоге http://unleashingideas.org/blog.
6) Вы можете использовать презентацию Всемирной недели предпринимательства, скачать здесь: http://www.cfe.ru/resource_center/presentations/presentation.pdf. Например, в начале мероприятия сделать ссылку на то, что мероприятие проходит в рамках ВНП и п оказать несколько слайдов. Можно показать ролик, созданный Московским Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства в прошлом году: http://www.youtube.com/watch?v=5sInLUXQ_1o.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по электронной почте или телефону.

С уважением,
Наталья Бенедиктова

125047, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 23, стр. 1
Tel: +7 (499) 929-7927
nbenediktova@cfe.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос