30.10.2013

Социально-значимый проект «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»

На сегодняшний день в Российской Федерации остро стоит вопрос возрождения патриотизма в работе отечественного предпринимательства. Существует необходимость развития малого и среднего бизнеса. 

Ведь именно коммерческие структуры создают столь необходимые рабочие места, развивают конкурентоспособность и выступают локомотивом в развитии экономики России. В центре любой организации находится руководитель, от мыслей и действий которого зависит жизнеспособность данного учреждения.

В РФ стартовал социально-значимый проект «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!». В рамках него в 2014-2015 г. в прокат выйдет художественный фильм, главным героем которого является ответственный, грамотный, надёжный руководитель одной частной российской компании. Уверенность в светлом будущем России помогает ему преодолевать различного рода трудности, как в производственной сфере, так и в личной жизни.

Основу фильма составит одна из сюжетных линий книги «Родоначальники Российского Предпринимательства». В отдельном блоке «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!» будут опубликованы истории десятков руководителей-патриотов.

Целью художественного фильма о бизнесмене также является представление предпринимательства как добросовестного, ответственного и интересного вида деятельности для молодого поколения. Настоящие, будущие предприниматели и руководители должны быть патриотами Родины, лишь в этом случае российский бизнес будет ответственным и надежным. Как известно, патриотами не рождаются, ими становятся, воспитываясь на положительных примерах.

Приглашаем принять участие в проекте «УВЕРЕННОСТЬ БИЗНЕСА – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»

Жизнь наших детей и будущее России зависит от того, что каждый из нас делает СЕГОДНЯ!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос