30.10.2013

Рабочая молодежь со всей России приедет в Челябинск

С 18 по 20 ноября в столице Южного Урала пройдет первый Всероссийский форум рабочей молодежи. В город приедут более 400 представителей промышленных предприятий, заводов и производств со всей страны. 

Организацией события занимается Главное управление молодежной политики региона при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

В рамках форума пройдут соревнования среди молодых специалистов по профессиональному мастерству, а также мастер-классы со специально приглашенными тренерами из Москвы. В качестве площадки для церемонии открытия форума будет выбрано одно из промышленных предприятий Челябинска. 

«Этот форум в стране проводится впервые. Наша главная цель – вместе с представителями трудовой молодежи обсудить и понять, как изменить образ рабочей профессии, - подчеркнул начальник главного управления молодежной политики Антон Бахаев. – Глобальная задача, которую мы ставим перед собой – это возвращение престижа рабочих профессий. Уверен, сделать это можно лишь с помощью действующих молодых сотрудников предприятий. Получим обратную связь и обязательно сделаем выводы». 

Добавим, что еще одна цель – сделать форум традиционным и в разные годы проводить его в разных регионах России.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос