23.10.2013

Открытый сбор студенческого актива Вологодской области «ОССА»

Управление молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области совместно с бюджетным учреждением молодежной политики области «Содружество» и Вологодской областной молодежной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» 21–24 ноября 2013 года в целях создания условий для развития студенческого самоуправления в учреждениях профессионального образования проводит открытый сбор студенческого актива Вологодской области «ОССА».  

Для участия в Сборе приглашаются лидеры и руководители студенческих общественных объединений, организаций и органов студенческого самоуправления учреждений профессионального образования области и других регионов. Планируемое количество участников  Сбора 200 человек. 
Сбор пройдет на загородной базе, расположенной на территории области. Количество представителей от каждого образовательного учреждения профессионального образования определяется согласно квоте, указанной в положении о Сборе. Предусмотрены дополнительные места (не более 2 на одно образовательное учреждение). 

Для участия в Сборе необходимо в срок до 10 ноября 2013 года направить заявку на адрес электронной почты: aktiv@upinfo.ru.  Расходы по образовательной программе, по обеспечению участников информационно-методическими материалами, проживанию, питанию и трансферу участников от г. Вологды до места проведения Сбора и обратно обеспечиваются за счет средств областного бюджета. 

Направляющая сторона оплачивает проезд участников до г. Вологды и обратно. Электронная версия положения о проведении Сбора с приложениями размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе  «Документы»/«Положения» и в социальной сети ВКонтакте vk.com/OSSA13. Кроме того обращаю Ваше внимание, то в рамках Сбора пройдет сессия образовательно-просветительских мероприятий по повышению уровня студенческого творчества «Школа студенческой весны». 

Сессия Школы проходит в рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой являются: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».  Квота на делегацию Вологодской области составляет 10 человек. Для участия в сессии необходимо оплатить организационный взнос. 

Дополнительную информацию о проведении сессии Школы можно получить у координатора по Северо-Западному федеральному округу Наталии Щербина по тел.: 8 951 735-07-80.  Прошу оказать содействие по информированию потенциальных участников данного проекта и формированию делегации от вашего региона. 

Координатор Сбора:  Крутикова Екатерина Александровна – специалист по работе с молодежью, отдел молодежных программ и проектов БУ МП ВО «Содружество», 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, 31, адрес электронной почты: aktiv@upinfo.ru,  тел./факс: (8172) 72-16-64.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос