21.10.2013

XIII Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность»

С 24 по 28 ноября 2013 года в городе Екатеринбурге Свердловской  области Российский Союз Молодежи проводит XIII Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность». Фестиваль проводится в рамках центральной программы «Молодой рабочий» и посвящается 95- летию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ.

Фестиваль «Юность» проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Горно-металлургического профсоюза России.

Фестиваль призван выявить и поддержать талантливую работающую молодежь, укрепить культурные и спортивные связи между молодежью и предприятиями, учреждениями, организациями регионов России. Фестиваль позволит объединить широкий круг работающей молодежи на основе творчества и спорта, создать систему поиска талантливых исполнителей и коллективов, поддержать инициативы объединений работающей молодежи.

В программе фестиваля:

Презентация деятельности объединений работающей молодежи; конференция по обмену опытом организации работы с молодежью на предприятиях.

Творческий конкурс по направлениям и номинациям: музыка; хореография; театр;

Спортивный фестиваль. Приглашаем делегации молодежи предприятий на Всероссийском фестивале творчества и спорта работающей молодежи «Юность».

Для участия в Фестивале необходимо до 01 ноября 2013 года подать заявление (по установленной форме), оплатить организационный взнос за участие в Фестивале и стоимость проживания.

Дополнительную информацию по участию в мероприятиях можно получить на сайте www.rsm-ural.ru,  по тел.: (343) 371-55-08, факс 371-33-21







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос