08.10.2013

Сбор актива молодежных общественных организаций

С 04 по 10 ноября 2013 года в Краснодарском крае, г. Анапа Федеральное агентство по делам молодежи проводит сбор актива молодежных общественных организаций. 

Участники молодежь от 14 до 17 лет включительно, старшеклассники, первокурсники, активисты молодежных, детских, студенческих объединений, победители и лауреаты региональных этапов Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В рамках сбора пройдет образовательная программа и активности по управлению проектами, развитию региональных отделений общественных объединений, взаимодействию с федеральными проектами Росмолодежи, а также презентации деятельности общественных объединений, участвующих в сборе.

Для участия необходимо обратиться в адрес отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области в срок до 15 октября 2013 года по телефону 37-34-61.

Контактное лицо: Быкова Наталья Валерьевна, главный специалист – эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос