02.10.2013

Всероссийский конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях

С 1 октября до 1 декабря 2013 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится Всероссийский конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях.

Организаторы конкурса: департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа- Югры, администрация г. Югорска, ООО «Газпром трансгаз Югорск», автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Центр технических видов спорта».
 
В конкурсе могут принять участие, зарегистрированные организации на территории Российской Федерации, проекты которых реализованы в период с 2010 по 2013 годы. 
Конкурс проводится по 12 номинациям, победители в каждой номинации получают денежный грант в размере 100 000 рублей.

Организационный взнос для участников составляет 5 000 рублей с одного человека. Взнос направлен на обеспечение питания и проживания участников конкурса.

Ознакомиться с программой, условиями проведения конкурса можно на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации www.fadm.gov.ru или департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа- Югры www.doinhmao.ru .

Контактное лицо: Быкова Наталья Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел.: 8 (4942) 34-37-61. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос