30.09.2013

Молодежная конференция в рамках IV Ярославского энергетического форума

16-18 октября 2013 года в городе Ярославль в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится IV Ярославский энергетический форум – крупнейшее отраслевое событие, направленное на привлечение талантливой молодежи со всей России к обсуждению проблем в сфере энергетики.

В рамках форума пройдет молодежная конференция «Вклад молодежи в решение практических задач в области модернизации энергетики и развития энергетической инфраструктуры», молодежный круглый стол, на котором выступят победители конкурса «Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения», состоится торжественная церемония награждения победителей лучших проектов Всероссийского конкурса в сфере энергосбережения и энергоэффективности.  

Все мероприятия молодежной программы пройдут на одной площадке с основными мероприятиями Форума, что создает дополнительные возможности для плодотворного профессионального общения, обмена информацией и получения новых знаний. Помимо традиционных форматов – пленарных заседаний и круглых столов, будут организованы экспертные и дискуссионные панели, а также специальные демонстрации новинок науки и техники в рамках выставки «Энергоэффективность – региональный аспект». 

Участие в молодежной конференции бесплатное.

Ознакомиться с программой Ярославского энергетического форума, забронировать гостиницу для проживания и зарегистрироваться до 10 октября 2013 года для участия в Форуме можно на сайте www.ярэнергофорум.рф.

Контактное лицо: Быкова Наталья Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел.: 37-34-61. 









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос