12.09.2013

Межрегиональный образовательный лагерь студенческой молодежи ЦФО «Перспектива»

С 31 октября по 4 ноября 2013 года в г. Москве состоится Межрегиональный образовательный лагерь студенческой молодежи ЦФО «Перспектива». Организатором лагеря выступает Всероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Цель лагеря – создание условий для развития социально-активной профессионально-компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в образовательных организациях.

В рамках программы лагеря участники обсудят следующие темы: формирование и обучение актива, подготовка кадрового резерва, организация социальной деятельности, ресурсное обеспечение деятельности, взаимодействие с администрацией образовательной организации.

Дополнительную информацию об условиях участия в лагере можно получить по тел.: 8 (905) 714-06-57, а также на сайте www.studorg.ru. Заявки на участие в лагере принимаются до 17 октября 2013 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.08.2014
16 августа 2014 года с 12.00 до 15.00 в г.Костроме на стадионе "Динамо" (г. Кострома, бульвар  Петрковского, д.42) пройдет футбольно-фольклорный фестиваль "Колыбель России", посвященный 70-летию образования Костромской области. В фестивале примут участие фольклорно-футбольные команды из г.г.Иваново, Рыбинска и Владимира! Приходи, прими участие в розыгрыше призов, насладись футбольными баталиями в эту субботу! Вход свободный! 








Опрос

Опрос