10.09.2013

I Всероссийский открытый конкурс на тему «Детско-юношеские социально значимые инициативы»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о проведении I Всероссийского открытого конкурса авторских программ, учебно-методических материалов и электронно-образовательных ресурсов на тему «Детско-юношеские социально значимые инициативы».

Основным исполнителем и координатором конкурса выступает Центр социализации, воспитания и неформального образования ФГАУ «ФИРО».

Цель конкурса: поддержка творчески активных педагогов и специалистов, мотивированных на развитие новых образовательных практик, способствующих вовлечению детей и молодежи в социальную деятельность, распространение передового опыта педагогов образовательных учреждений по развитию детско-юношеских социально значимых инициатив и его трансляция на российском образовательном пространстве.

К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения всех видов и типов, общественные и некоммерческие организации, преподаватели, психологи, социальные педагоги общеобразовательных учреждений, педагоги учреждений дополнительного образования, преподаватели начальных, средних профессиональных образовательных учреждений, методисты и специалисты институтов развития образования в регионах, индивидуально и (или) в составе научных (творческих) коллективов.

Положение, форма заявки для участия в конкурсе размещены на сайте http://www.firo.ru. Дополнительная информация потел.:8 (495)637-57-40. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.04.2015
Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова проводит курсы повышения квалификации по  теме: "Технологии управления проектами, экспертиза проектов" в период с 27 по 30 апреля 2015 года. 








Опрос

Опрос