02.09.2013

ФАДМ объединяет молодежь для борьбы с последствиями стихийного бедствия

Федеральное агентство по делам молодежи окажет максимальную поддержку волонтерским и добровольческим молодежным штабам России в сборе средств и оказании помощи регионам Дальнего Востока.

Природная стихия объединила нас всех, заставила задуматься над тем, что чужой беды не бывает. Чтобы помочь людям, пострадавшим от стихии, Федеральное агентство по делам молодежи создало штаб по координации действий волонтеров и добровольцев при оказании помощи пострадавшим в затопленных районах Дальнего Востока.


Штаб по координации приложит все усилия, чтобы спасти людей, дать им временный кров, обеспечить всем необходимым, вселить веру в то, что общими усилиями мы справимся с бедой, как это было уже не раз.

Мы обращаемся к молодым россиянам с просьбой не оставаться пассивными наблюдателями, а оказать помощь пострадавшим. Нужны медикаменты, продукты питания, одежда.

Руководитель штаба: Зырянов Павел - начальник Управления делами Росмолодежи, куратор от ФАДМ регионов Дальневосточного федерального округа. Контакты: z@fadm.gov.ru, 8(499)237-71-74
Зам. руководителя штаба: Бабурова Юлия - руководитель проекта «Технология добра».  Контакты: 8(985)784-56-32








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.06.2015
Диалог власти и общества как стимул развития региона. Под таким названием в канун Дня России в Костромской области пройдет Первый Гражданский форум, который объединит представителей общественных организаций, бизнеса, органов власти и граждан с активной жизненной позицией.








Опрос

Опрос