23.07.2013

Руководитель Делового форума Елена Бочерова: "У нас есть все шансы масштабировать проекты участников"


На «Селигере 2013» завершился первый день Делового форума: молодые бизнесмены, инноваторы, журналисты, учителя, менеджеры в сфере искусства и фитнеса из России и 90 стран мира собрались в Тверской области, чтоб обменяться опытом и встретиться с лучшими отечественными и зарубежными лекторами.Сегодня же состоялась одна из самых ожидаемых встреч Форума - лекция помощника Президента Российской Федерации Андрея Фурсенко.


Помимо этого, сегодня участники Делового форума прослушали практический мастер-класс от Анны Чапман на примере семи проектов, привезённых самими участниками. Встреча прошла в формате презентации автора и последующего анализа гостьей и аудиторией.

В ближайшие дни форумчанам предстоит серия не менее увлекательных и важных встреч, эффективность образовательной программы обеспечивает руководитель Делового форума Елена Бочерова. Она сообщила, что в этот раз на площадке собрались не просто активные и амбициозные молодые люди - сегодня здесь находятся те, кто уже занимает руководящие должности или владеет бизнесом: "Я считаю, что у нас есть все шансы масштабировать проекты наших участников, независимо от того, являются они бизнесменами, занимаются фитнесом, представляют фэшн-индустрию. Я уверена, что мы достигнем высокого результата, и приехавшие люди станут успешными представителями бизнеса и первоклассными профессионалами".

Напоминаем, в эти дни, в рамках Всероссийского молодёжного форума "Селигер 2013" проходят 9 профильных смен: Молодые профессионалы, Информационный поток, Международная смена "Interseliger", Учитель будущего, Бизнес-тур Беги за мной, Технологический бизнес, АРТ Квадрат, Сообщество молодых предпринимателей, Ассоциация молодёжных правительств России.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос