19.07.2013

Президент РФ поможет сохранить память о национальных героях России

Старт новому направлению Всероссийского проекта «Наша общая Победа» даст президент В.В.Путин на форуме "Селигер 2013". 

Проект «Наша общая Победа» появился в 2010 году и за годы работы собрал на портале 41-45.su много тысяч видеоинтервью с ветеранами Великой Отечественной Войны – живыми участниками и свидетелями тех страшных лет. По итогам 2012 года проект собрал молодежный актив во всех регионах страны и далеко за её пределами – и был признан одним из самых массовых в Росмолодежи. 

В этом году проект выходит на новый уровень и, помимо съёмок интервью с ветеранами Великой Отечественной войны, охватит два новых направления, которые и будут представлены президенту на форуме «Селигер 2013». Одно из направлений планируется связать с созданием видео о современных молодых Героях России в различных сферах. Второе будет тесно связано с подготовкой к мемориальным мероприятиям, посвященным столетию с начала Первой Мировой Войны. 

Стоит отметить, что Владимир Владимирович Путин не только неоднократно оказывал поддержку проекту, но и сам в 2011 году стал его участником, рассказав в своём видеоинтервью о боевых заслугах своего отца – участника ВОВ. 

Более подробно с предстоящими трансформациями деятельности проекта можно будет познакомиться на Гражданском Форуме "Селигера", который пройдёт с 28 июля по 5 августа.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос