18.07.2013

ВСС «Сочи-2013»: быстрее, выше, сильнее!

На Всероссийской студенческой стройке "Сочи-2013" не только кипит работа на заключительном этапе строительства Олимпиады, но и в свободное от производственных процессов время, проходят спортивные соревнования.

14 июля состоялся I Отборочный тур Спартакиады ВСС "Сочи-2013". Для проведения спортивных мероприятий была выдела спортивная площадка школы №65 на Красной поляне. Участие приняли все отряды Олимпийского титула ОАО "РЖД" и отряд "Легион Молодой Гвардии Сочи" из Якутии.

Отборочный тур состоял из 7 видов спорта: футбол, волейбол, стритбол, настольные теннис, дартс, спортивное троеборье и шахматы. Игры начались в 11 утра и, хотя погода не задалась, студенты не пали духом и переполненные энергией приступили к соревнованиям. Одновременно проходили игры по нескольким видам спорта, поэтому болельщики разделились на группы и отправились поддерживать своих товарищей, спустя несколько часов тучи разошлись, и мы смогли насладиться всей красотой окружающей нас природы.

Во второй половине дня стали известны результаты по многим видам спорта, была и радость победы и горечь поражений, но все-таки победила дружба. Во время проведения игр, студотрядовцы активно поддерживали товарищей из других городов, так Ростов и Питер, объединив свои усилие, поддерживали товарищей во время игры в футбол. Все с нетерпением ждут проведения финала спартакиады, который состоится 11 августа! Нужно отметить, каждый отряд настроен на победу!

Артем Крайнюков, командир ССО "Дон" (Ростов)







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос