15.07.2013

Уральский Форум «Утро» набирает популярность

9 июля на Урале стартовало самое главное событие летнего сезона — открытие Форума молодежи «Утро».

«Урал — территория развития 2013» — это образовательное мероприятие, объединяющее молодых людей, интересующихся политикой, наукой, бизнесом, культурой и творчеством. Талантливая молодежь из всех регионов УрФО в одном месте объединяет свои усилия, личный опыт победы, энергию для решения важных политических задач.

Форум посетило много интересных VIP-гостей, такие как Анатолий Вассерман, Максим Мищенко и Александр Журба. Все они прочли интересные лекции и ответили на вопросы участников форума. Кроме того, молодые люди ежедневно участвуют в образовательных программах, круглых столах, мастер-классах, а также в проведении деловой игры «Выборы Президента Форума».  
 
Также для участников форума членом Координационного совета МГЕР, руководителем проекта «Школа Политического Лидерства» Максимом Шмакотиным был проведен тренинг по теме «Организация дебатов». В конечном итоге, это практическое занятие оказалось очень полезным не только для начинающих политиков, но и также для людей, которые занимают уже определенное место в российской политической системе.

Позже для всех молодогвардейцев, присутствующих на форуме, прошла встреча с членами Координационного совета МГЕР Максимом Шмакотиным и Александром Галкиным. Они поделились своим опытом с участниками форума и ответили на волнующие вопросы молодых политиков, рассказали об идеологии «Молодой Гвардии», ее задачах и целях на ближайший год. Самым важным было то, что между участниками Форума и тренерами выстроился живой диалог.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос