11.07.2013

Игорь Угольников проведет кастинг для нового фильма среди участников Форума «Селигер-2013»

Один из любимейших гостей Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2013» продюсер Игорь Угольников проведёт для участников лекцию о Первой мировой войне, а также организует реконструкцию событий на мировой арене в начале 20 века и выберет актёров для своего нового фильма о военных действиях в 1914-1918-х годах. 

Накануне состоялась встреча руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергея Белоконева с российским продюсером, актёром, режиссёром, сценаристом Игорем Угольниковым. По её итогам была определена программа пребывания гостя на Гражданском форуме. 

Игорь Угольников и участники Форума «Селигер» встретятся не впервые, российскому продюсеру уже приходилось говорить с ними о патриотизме и истории Отечества. Кроме того, на протяжении нескольких лет в эфире телеканала «Союзное государство» крутятся ролики о ветеранах Великой Отечественной войны, снятые активистами проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Наша общая Победа». 

В этом году, традиционно, почётный гость побеседует с участниками Гражданского форума и проекта «Наша общая Победа», в частности, о ходе Первой мировой войны, её причинах и результатах. Тема для разговора выбрана не случайно – сейчас команда Игоря Угольникова готовится к съёмкам нового исторического фильма, кастинг актёров пройдёт и среди молодежи, приехавшей на форум «Селигер». 

По словам продюсера, для того, чтоб лучше передать атмосферу живого исторического события на экране, необходимо много о нём знать и представлять, каково было его участникам. Активисты проекта «Наша общая Победа» черпают знания о Великой Отечественной войне – не менее жестоком, чем Первая мировая война, событии, – из уст живых свидетелей тех лет, ветеранов. Поэтому ребятам, знающим тему так глубоко и изнутри, можно доверить перевоплощение в настоящих героев.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.06.2017
15 июня 2017 года в 12:00 часов по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1» и «Россия 24» пройдет трансляция прямой линии с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.








Опрос

Опрос