08.07.2013

Вести с полей: ВСС «Сочи-2013»

Для кого-то лето и Сочи ассоциируется с отдыхом, пляжем, жарким солнцем и теплым морем. А для бойцов студенческих строительных отрядов России - это VI сезон Всероссийской студенческой стройки, открытие которой прошло 1 июля на территории Олимпийского парка города Сочи.

В этом году в целине примут участие более 900 бойцов студенческих отрядов с разных регионов страны, что является высоким показателем значимости студенческой стройки "Сочи-2013" и поводом к гордости для каждого бойца. На открытии присутствовали высокопоставленные гости, которые сказали свои напутственные слова и вручили отрядам-участникам традиционные путевки на завершающую VI целину Олимпиады.

Мероприятие было украшено яркими выступлениями ребят с Алтайского края и Томской области. Кроме работы на завершающих этапах строительства объектов, отряды будут соревноваться друг с другом в различных спортивных и творческих состязаниях, и мой отряд поборется за победу в них. И это еще раз доказывает, что стройотряды - это не просто трудящаяся молодежь, но и яркая, творческая и, конечно же, спортивная! Несмотря на изнурительную жару, бойцы получили заряд положительных эмоций, которых хватит на все лето!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос