03.07.2013

Продолжается приём заявок на Конкурс грантов Президента РФ

До 15 июля 2013 года Российским Союзом Молодёжи продолжается приём заявок на Конкурс грантов Президента РФ.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №115-рп от 29.03.2013г. Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» стала оператором грантов некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально-значимые проекты в направлении «Молодое поколение».
На государственную поддержку неправительственных НКО, участвующих в развитии институтов гражданского общества, выделено 2950 млн. рублей, из них 630 млн. рублей будет направлено по линии Минэкономразвития на реализацию в субъектах страны на условиях софинансирования программ по поддержке социально ориентированных некоммерческих неправительственных организаций.
Российский Союз Молодёжи будет распределять, согласно Распоряжению Президента РФ, 320 миллионов рублей для ННО, реализующих социально-значимые проекты в направлении «Молодое поколение» по четырём направлениям:
- поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций;
- содействие развитию образовательных процессов и осуществлению научных разработок молодежи;
- профессиональная переподготовка женщин, имеющих детей, поддержка гибких форм занятости женщин на производстве;
- популяризация рабочих и инженерных специальностей.
Приём заявок осуществляется с 15 мая 2013 года с 10 до 18 часов ежедневно кроме выходных и праздничных дней до 18 часов 15 июля 2013 года, по адресу: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д.3/13, тел. «горячей линии» (495)624-09-78. Всю необходимую информацию также можно посмотреть на сайтах Российского Союза Молодёжи www.ruy.ru/grants и Общественной палаты РФ www.grants.oprf.ru.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос