02.07.2013

В рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2013» пройдет смена «Молодежь в ЖКХ»

С 14 по 21 июля в рамках Всероссийкого молодежного образовательного форума «Селигер-2013» пройдет смена «Молодежь в ЖКХ» (ВСЕ ДОМА). Проведение данной смены поддержано Государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и Федеральным агентством по делам молодежи.

Цель смены – создание площадки для коммуникации и организации сотрудничества между талантливыми молодыми людьми и организациями, работающими в сфере ЖКХ. Общее количество участников смены – 1500 человек из 83 субъектов Российской Федерации.

В качестве гостей на смену «Молодежь в ЖКХ» приглашены представители Правительства РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Фонда ЖКХ, представители региональной и муниципальной власти, крупного бизнеса в сфере жилищно-коммунального хозяйства,  различных коммерческих и некоммерческих организаций.

По итогам смены лучшие участники получат возможность выиграть гранты на реализацию своих проектов в сфере ЖКХ, получить приглашение на стажировку в профильных организациях, попасть в штат крупнейших управляющих компаний, государственных органов, некоммерческих организаций в сфере ЖКХ, выиграть ценные призы, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос