28.06.2013

ФАДМ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ РЕБЯТ С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Юность и молодость – особое время в жизни каждого человека, когда совершатся переход от детства к зрелости. Этот процесс сопровождается огромным выплеском энергии, интеллектуальной активности и здоровья. Поэтому юность – это потенциал и ресурс, который, при правильном инвестировании, способен определить и обеспечить весь дальнейший жизненный путь. 


Для реализации государственной молодежной политики Росмолодежь и коллеги в регионах разработали и запустили ряд проектов, которые охватывают все ключевые интересы детей и юношества: творчество, инновации, здоровый образ жизни и спорт, информационные технологии, волонтерство, предпринимательство, патриотизм и т.д. Тех, кто добился реальных результатов, государство поощряет и поддерживает – и их количество в 2013 – 2014 г.г. вырастет в разы! 

Хочется от всей души поздравить с профессиональным праздником и всех сотрудников отрасли: в федеральном агентстве, министерствах и комитетах по делам молодежи в федеральных округах увеличивается численность сотрудников, растет финансирование, за счет чего появляются новые возможности для поддержки общественных организаций и молодежных проектов. 

Поэтому сегодня, празднуя День молодежи, мы должны быть благодарны нашим родителям, Родине и Богу за все те возможности, которые имеются для полноценного развития 40 миллионов граждан России в возрасте от 14 до 30 лет!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос