30.05.2013

II-й Всероссийский форум «Кадры для модернизации ЖКХ» пройдет во всех федеральных округах России

В мае-июне 2013 года в 5 городах России пройдет II-й Всероссийский форум «Кадры для модернизации ЖКХ».  В рамках мероприятий ожидается участие более 1500 студентов и молодых работников сферы ЖКХ. 

Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральный молодежный проект «ВСЕ ДОМА», при поддержке органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации.

В рамках форума будут обсуждаться актуальные вопросы и в сфере ЖКХ такие как  изменения в законодательстве по регулированию сферы жилищно-коммунального хозяйства, взаимоотношения ресурсоснабжающих, управляющих организаций и ТСЖ, общественный контроль и другие. 

К участию приглашаются представители законодательной и исполнительной власти в области жилищно-коммунального хозяйства; руководители технических вузов и профильных учебных заведений, главные специалисты основных направлений развития жилищной отрасли, специалисты в области жилищного права; представители общественных организаций и объединений.

II-ой форум "Кадры для модернизации ЖКХ" станет открытой дискуссионной и образовательной площадкой для студентов, заинтересованных в построении карьеры в данной отрасли. ЖКХ в модернизации региона и страны занимает ведущее место. В программе запланированы круглые столы и семинары по различным проблемам отрасли, выступления вип-гостей, ярмарка вакансий, а также проведение окружного этапа конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ», победители которого будут  направлены для участия в федеральном этапе.

Форум пройдет в федеральных округах по следующему графику: 
Южный и Северо-Кавказский федеральный округ , г. Ростов-на-Дону - 28 мая; 
Центральный федеральный округ, г .Владимир - 04 июня; 
Приволжский федеральный округ - г.Ульяновск - 16 июня 2013;
Северо-Западный федеральный округ - г.Череповец - 24 июня 2013;
Сибирский, Дальневосточный и Уральский федеральный округ - г.Новосибирск - 28 июня.

По вопросам участия необходимо обратится к координаторам форумов:
ЮФО – Антон Габович, email gabiant124@gmail.com
ЦФО – Антон Кириллов, email akirillov84@gmail.com
ПФО – Руслан Хайров, email Rushayrov@ya.ru
СЗФО – Андрей Харин, email aax28@mail.ru
СФО (ДФО,УФО) – Арсений Королев , email korolev@molnsk.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос