16.05.2013

VIII Национальный экономический саммит «Россия: молодежь и предпринимательство"

23 и 24 мая пройдет VIII Национальный экономический саммит «Россия: молодежь и предпринимательство"

Что такое Саммит? — Это: 

 Площадка, объединяющая молодых предпринимателей, представителей крупных компаний, бизнес-тренеров, представителей гос. структур, которые 
 • Полезные контакты. Умение заводить полезные контакты – уже половина успеха молодого предпринимателя. На Саммите Вы сможете пообщаться с различными представителями бизнес-сообщества, найти будущих клиентов или партнеров по бизнесу. 
 Возможность заявить о себе. Если Вы – руководитель интересного бизнес-проекта, автор инновационной разработки или делаете красивые вещи своими руками и зарабатываете на этом, примите участие в выставке и расскажите всем о себе и своем проекте. 
 Обучение. В рамках Саммита Вам предоставляется уникальная возможность бесплатно посетить ряд интересных мастер-классов и тренингов. 
 Инвестиции. Вам будет предоставлена возможность пообщаться с представителями инвестиционных компаний и бизнес-ангелами и привлечь инвестиции в свой проект. 
 Возможность высказаться. Посетите круглые столы и в оживленной дискуссии обсудите вопросы, касающиеся молодежного предпринимательства, расскажите о том, с какими проблемами Вы сталкиваетесь в работе над проектом, поделитесь своим опытом с остальными. 
 Опыт. Опыт, которым готовы поделиться спикеры и тренеры, а также другие участники Саммита. В непрерывном общении Вы можете найти решение какой-либо проблемы, с которой столкнулись во время работы, узнать, как избежать тех или иных ошибок и обсудить все интересующие Вас вопросы. 
 Хорошая атмосфера. На два дня отвлекитесь от рутинных забот и окунитесь в атмосферу креатива, творчества и предпринимательства! 

В рамка Саммита Вы сможете посетить: 
 Пленарное заседания 
 Выставку бизнес-проектов и крупных компаний 
 Дискуссионные площадки 
 Образовательные тренинги и мастер-классы 

Дата: 23 и 24 мая 
Место проведения: г. Москва, Стремянный пер. д. 28, к. 1 1 корпус РЭУ им. Г. В. Плеханова 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос