26.03.2013

Встреча уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова с молодыми бизнесменами

26 марта молодые предприниматели со всей страны, участники программы «Ты - предприниматель», победители Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, встретятся с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым.

Главная цель беседы – обсуждение действий по созданию благоприятного бизнес-климата в стране и предложений по улучшению законодательства в сфере предпринимательства. 
  
Среди ключевых задач мероприятия – выстраивание конструктивного диалога между молодыми и активными предпринимателями и бизнес-омбудсменом. Такой диалог, в перспективе, позволит выстроить систему обратной связи молодых бизнесменов с государством, а также сделать практику защиты прав предпринимателей и их поддержки – системной и эффективной. 

Участники встречи - молодые люди, уже имеющие практический опыт успешной реализации бизнес-проектов, представляющие самые разные сферы бизнеса: медицинские услуги, туризм, строительство и производство, индустрия красоты, услуги и пр. 

В ходе мероприятия участникам предстоит обсудить такие важные темы как: 
- варианты снижения регулирующего бремени и административного давления на молодежный бизнес контролирующих и иных органов; 
- формы выстраивания системы работы института омбудсменства на уровне регионов России и роль в этой системе Сообщества молодых предпринимателей; 
- защита прав потребителей банковских услуг для малого бизнеса и сотрудничество с финансовым омбудсменом; 
- существующие бюрократические механизмы, пагубно влияющие на возможность ведения бизнеса молодежи и их модернизация. 

Пул вопросов, обсуждаемых на встрече с Борисом Юрьевичем Титовым, формировался в открытом формате. Прислать свой вопрос организаторам мог любой желающий, а авторы лучших из них примут участие в мероприятии. 

Организатором встречи выступает заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи, омбудсмен по молодежному предпринимательству, руководитель федеральной программы «Ты - предприниматель» Елена Бочерова.

По вопросам аккредитации обращаться: 
Александр Бесполдёнов, пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодежи 
• Tel +7 495 790 7336 
• Mob +7 910 442 8348 
• Email Bespoldenov.AV@gmail.com

Встреча состоится 26.03.2013, в 14.00 по адресу: г.Москва, ул. Делегатская д. 7/1, 2 этаж.

Источник: http://fadm.gov.ru/announcements/16214/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос