25.03.2013

Федеральным агентством по делам молодежи объявлен I Всероссийский Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Всероссийского молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» проведет I Всероссийский Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства». 

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет. 

Одной из задач конкурса является создание региональных площадок для коммуникации молодых профессионалов, способных сформировать условия по направлению их энергии на решение прикладных задач модернизации ЖКХ и строительства в регионе. 

Конкурс пройдет в несколько этапов. Работы будут рассматриваться по 3 номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе». 

«Полагаю, конкурс поможет внести значимый вклад в развитие и модернизацию системы ЖКХ. Молодежь – существенная часть общества. Она может многое предложить. Увидеть систему ЖКХ свежим, более современным взглядом. И я думаю, что позитивные результаты не заставят себя ждать», - отметил руководитель проекта «ВСЕ ДОМА» Иван Петрин. 

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 790-73-36 (доб.140 и 145) и на сайте Росмолодежи www.fadm.gov.ru или на сайте Конкурса http://конкурс.коммунал.рф/

Источник: http://fadm.gov.ru/announcements/16187/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос