22.03.2013

Пропаганда безвозмездного донорства крови

В целях развития и пропаганды безвозмездного донорства крови, формирования отношения к донорству крови как к норме цивилизованного общества Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации в 2013 году проводится ряд совместных мероприятий с Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством России.

22 февраля 2013 г. стартовал Всероссийский музыкальный конкурс на создание оригинальных сценариев флэшмоба МУЗАРТЕРИЯ-2013. По итогам конкурса, жюри, в состав которого войдут звезды шоу-бизнеса и представители Службы крови, отберет пять лучших работ. Об этих конкурсных работах будут сняты профессиональные видеоролики. Победители будут приглашены на грандиозное финальное мероприятие в г. Москве. Заявки для участия в конкурсе принимаются на сайте www.yadonor.ru до 7 апреля 2013 года. 

15 марта 2013 г. стартует конкурс в рамках ежегодной премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорского движения. Премия призвана способствовать повышению эффективности организации мероприятий в сфере донорства крови, расширению базы профессиональных контактов социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере донорства крови. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2013 года. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 31 мая 2013 года в г. Москве.

Положение о Премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» скачать здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20.09.2018
Костромская область вошла в число пяти регионов, где в этом году будут проведены соревнования по современному пятиборью «Всемирный городской тур по лазер-рану» 2018 UIPM Global Laser-Run City Tour Kostroma под эгидой Международного союза современного пятиборья.








Опрос

Опрос