05.03.2013

XII смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ»

С 22 по 26 апреля 2013 года в Ленинградской области состоится XII смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ».

Лагерь проводится в рамках общероссийской программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским Союзом Молодежи (РСМ) с 2006 года при поддержке Администрации Президента РФ и Министерства образования и науки РФ.

На XI смене, в октябре 2012 года, в лагере приняли участие 117 представителей из 35 учебных заведений, 26 регионов России, а так же представители учебных заведений республики Казахстан.

Лагерь-семинар «СТУПЕНИ» является экспертной образовательной площадкой в области студенческого самоуправления и воспитательной работы высших и средних профессиональных учебных заведениях России.

Традиционно в программу лагеря включены семинары, тренинги на личностный рост и командообразование; мастер-классы по актуальным для лидеров студенческого самоуправления темам; выставка органов студенческого самоуправления, круглые столы, веревочный курс, интеллектуальная игра «Ступень познания», творческие, спортивные и другие мероприятия.

В рамках XII смены лагеря-семинара «СТУПЕНИ» пройдут мероприятия с участием тренеров, специалистов в области студенческого самоуправления, проректоров и начальников управлений по воспитательной работе вузов и ссузов, почетных гостей, пользующиеся популярностью у лидеров студенческого самоуправления, руководителей федеральных и региональных органов власти в сфере профессионального образования и молодежной политики. Участники лагеря-семинара смогут высказать свои предложения и принять участие в подготовке концепции проведения Всероссийского студенческого форума, который состоится в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года.

Заявки на участиев лагере-семинаре лидеров студенческого самоуправления«СТУПЕНИ» принимаются до 22 марта 2013 года на почту ssu_ruyspb@mail.ru.

Организационный взнос за участие составит 13 950 рублей за человека. Делегации более 5 человек от вуза (ссуза) предоставляется скидка в размере 5%.

В стоимость участия входит: трансфер от централизованного места сбора и обратно, проживание в благоустроенных корпусах, 4-х разовое питание, раздаточный пакет участника (атрибутика, методические материалы), индивидуальные консультации по вопросам, обсуждаемым на лагере-семинаре.
 

Заявку на участие скачать здесь 

Информационное письмо скачать здесь
 
Дополнительную информацию можно получить:
- по телефону: 8(921)381-21-27 - оргкомитет;
- группа ВКонтакте http://vk.com/stupeni_ruy_spb
- твиттер @STUPENI_SPB, #СТУПЕНИ

Приглашаем принять участие в XII смене Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ».

Источник: http://www.ruy.spb.ru/archieve/1-latest-news/283-xii-lr







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос