25.02.2013

Встреча победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи с Министром экономического развития РФ Андреем Белоусовым

26 февраля победители Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, молодые предприниматели со всей страны, встретятся с Министром экономического развития РФ Андреем Белоусовым. Главная цель встречи – обсуждение наиболее острых вопросов и перспективных задач, стоящих сегодня перед молодыми бизнесменами в России.

Встреча с Министром экономического развития Андреем Белоусовым – это возможность обсудить видение настоящего и будущего молодежного предпринимательства, поговорить о важнейших национальных трендах. Молодой предприниматель сегодня – это успешный и амбициозный человек, готовый брать ответственность не только за себя и свое благосостояние, но и за экономику региона и страны. Участники встречи заинтересованы в диалоге с властью, в презентации и тиражировании своих моделей успеха. 

Уже сейчас обозначены основные актуальные вопросы, о которых молодежь будет говорить с министром: 
• упрощение процедуры отчетности предприятий; 
• расширение функционала бизнес-инкубаторов и возможностей технопарков; 
• снижение налогов на фоне роста средств, выделяемых на гос. поддержку малого бизнеса; 
• вопросы таможенных сборов, кредитов и т.д. 

Любой молодой предприниматель мог прислать вопросы к Министру экономики РФ Андрею Белоусову и стать участником встречи (http://www.fadm.gov.ru/news/14213/). 

Предприниматели, которые примут участие во встрече, уже имеют практический опыт успешной реализации проектов в России и хотят сами управлять средой, в которой трудятся. Участниками встречи стали молодые люди, представляющие самые разные сферы бизнеса: медицинские услуги, туризм, строительство и производство, индустрия красоты, услуги и пр. Совокупный оборот компаний участников превышает 0,5 миллиарда рублей. 

Итогом встречи молодых бизнесменов с Министром станет совместное определение основных направлений развития и поддержки молодежного предпринимательства, наиболее важных тенденций и запросов бизнеса к профильному министерству.

По вопросам аккредитации обращаться: 

Александр Бесполдёнов, пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодежи 

• Tel +7 495 790 7336 
• Mob +7 910 442 8348 
• Email Bespoldenov.AV@gmail.com


Источник: http://fadm.gov.ru/news/16066/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос