07.06.2023

Проект «Твой Ход» совместно с VK Education запускает опрос по изучению мотивированности молодёжи

На платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», совместно с VK Education стартует опрос на тему «Самореализация молодёжи». 



Цель опроса — узнать о мотивации и заинтересованности молодёжи в саморазвитии и привлечь внимание к возможностям, которые помогут достичь успеха и самореализоваться.

«Каждый человек сознательно или бессознательно стремится к самореализации, а для молодёжи достигать своих целей и иметь возможности для этого особенно важно. Сейчас для них самое время пробовать, ошибаться, искать своё место в жизни и главное — заявлять о себе! И наша основная задача — помогать и направлять молодое поколение, чтобы все цели были достигнуты. Проект «Твой Ход» помогает всему студенчеству России найти вдохновение и опору для дальнейшего развития», — поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

«Мы знаем, что молодёжь сегодня проводит в онлайне много времени, а мы создаём для них позитивное пространство и даём возможности для самореализации в самых разных направлениях. Так, у нас есть образовательные проекты VK Education, которые помогают профессионально расти по широкому спектру IT и digital-направлений. В этом году наша амбассадорская программа связана с темой создания и продвижения контента, работой с сообществами, клипами и другими востребованными форматами. Это отличный шанс для ребят, у которых нет за плечами технического бэкграунда, стать ближе к IT-сфере и проявить свой творческий потенциал», — отметила заместитель вице-президента по образовательным проектам VK Анна Степанова.

Главными участниками опроса может стать российская молодёжь: старшеклассники, выпускники школ, вузов и колледжей, студенты и начинающие специалисты. Опрос состоит из двух блоков — «Самореализация» и «Личный блог и социальные сети», в рамках которых респондентам предстоит ответить на вопросы о саморазвитии.

Опрос покажет, действительно ли молодёжи важна самореализация, возможно ли достичь большего успеха с помощью создания интересного и узнаваемого контента, популяризации сообществ или личного блога и насколько социальные сети и молодёжные проекты необходимы в саморазвитии молодого поколения.

В опросе «Самореализация молодёжи» (https://goo.su/RqDrQJ ) примут участие свыше 10 000 молодых респондентов. Результаты будут объявлены 24 июня и опубликованы на платформе и в сообществах проекта «Твой Ход» и VK Education ВКонтакте.  

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос