06.06.2023

Открыта регистрация на Окружные патриотические форумы для представителей сферы патриотического воспитания

В этом году Окружные патриотические форумы пройдут в четырёх регионах России: в Новосибирской и Ивановской областях, Чувашской республике и республике Калмыкия. Принять участие смогут специалисты и менеджеры, лидеры НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.


Окружные патриотические форумы – это уникальная коммуникативная площадка, которая позволяет усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью формирования профессиональных компетенций и прикладных навыков, развития научного, делового сотрудничества, повышения интереса граждан к военной истории Отечества и истории страны, объединения усилий, направленных на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
«Патриотизм — это огонь, который горит в сердцах каждого истинного гражданина. Мы рады видеть всех неравнодушных к Родине на наших Окружных патриотических форумах, которые стали традиционным местом встреч, обменена опытом и обсуждения способов организации работы в будущем», — подчеркнул руководитель программы Роспатриот Иван Радько.

Даты проведения Окружных патриотических форумов и сроки регистрации:

С 14 по 17 июля 2023 года для представителей Приволжского и Уральского федеральных округов в городе Чебоксары.
Регистрация: с 24 мая по 18 июня 2023 года (до 12:00 по московскому времени);

С 15 по 18 августа 2023 года для представителей Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в городе Новосибирск.
Регистрация: с 24 мая по 17 июля 2023 года (до 12:00 по московскому времени);

С 5 по 8 сентября 2023 года для представителей Центрального и Северо-Западного федеральных округов в городе Иваново.
Регистрация с 24 мая по 31 июля 2023 года (до 12:00 по московскому времени);

С 5 по 8 октября 2023 года для представителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в городе Элиста.
Регистрация с 24 мая по 8 сентября 2023 года (до 12:00 по московскому времени).

Зарегистрироваться на форумы можно по ссылке во ФГАИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/131632

Программа Форумов в очном формате включит в себя тренинговую, деловую и открытую городскую программы. Для онлайн-участников будет организована трансляция ключевых площадок мероприятия. Детальные инструкции по подключению будут направлены участникам форумов дополнительно в информационном письме на адреса электронной почты, указанным при регистрации на Форумы во ФГАИС «Молодежь России».

Участниками могут стать сотрудники региональных центров патриотического воспитания, лидеры общественных объединений и руководители проектов в сфере патриотического воспитания, члены и активисты региональных отделений всероссийских патриотических организаций, участники программы повышения квалификации для специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания.

Представители Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Луганской Народной Республики и Херсонской области могут регистрироваться на форум в городе Иванове или Элисте.

Организатором мероприятия выступает программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику и государственные и муниципальные учреждения, подведомственные органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодёжную политику на территории которых проводятся форумы.

https://www.rospatriotcentr.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос