06.06.2023

МГЕР организует летний досуг детей военнослужащих

«Молодая Гвардия Единой России» в летний период организует досуг детей российских военнослужащих. Активисты проводят для них экскурсии, мастер-классы, кинопоказы. 



Мероприятия проходят, в том числе, на базе Штабов общественной поддержки Партии. В Штабе Владимирской области участие в детском досуговом мероприятии принял Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Об этом сообщил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Наступили летние каникулы. В этот период у детей появилось больше свободного времени, которое, как мы считаем, необходимо проводить с пользой. В частности, во внимании нуждаются дети наших военнослужащих: мобилизованных и добровольцев. Их отцы сейчас на передовой защищают рубежи Родины, а мамы много времени проводят на работе. Поэтому на протяжении всего лета наши активисты будут заниматься с детьми и проводить для них развлекательные мероприятия. Отмечу, что в Тюменской, Волгоградской, Свердловской, Владимирской, Ярославской, Нижегородской областях и Ханты-Мансийском автономном округе они будут проходить на базе Штабов общественной поддержки «Единой России», – сказал Демидов.

https://mger.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос