12.02.2013

Открылась регистрация на международную смену «Interseliger 2013»!

«Интерселигер - 2012» - первый из российских молодежных форумов, который вошел в ТОП-10 лучших молодежных конференций мира по версии портала Global Summer Schools, наряду с Южно-Американским молодежным форумом, летними школами в Праге, международной конференцией развития в Гарварде.

Портал также сообщает, что форум «Интерселигер» способствует построению «интернационального сообщества молодых людей, основанного на ценностях мирного сосуществования, демократических и личных свобод и признании многообразия культур».

На официальном сайте международного образовательного форума «Селигер» www.interseliger.com начался прием заявок от талантливой молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Заявку нужно отправить на английском языке в электронном виде. Напомним, что впервые Международная смена «ИнтерСелигер» проводилась в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2010». Тогда в нем приняли участие представители более 80 стран. В 2011 году их количество достигло 90. Форум «ИнтерСелигер - 2012» стал важнейшим событием в истории молодежных международных конференций, собрав в одном месте более 1000 студентов и выпускников ведущих российских и зарубежных ВУЗов, предпринимателей и экспертов разных областей из 93 стран мира.

Контакты: Отдел Международной деятельности и связей с общественностью Федерального агентства по делам молодежи Тел.:790-73-36 (доб.133,128)
E-mail: info@interseliger.com

Источник: http://fadm.gov.ru/news/14085/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос