07.02.2013

Международный Коммуникационный Форум «NovoPRsk 2013»

19-20 апреля 2013 года в Новосибирске состоится Международный Коммуникационный Форум «NovoPRsk 2013».

Форум «NovoPRsk» – уникальный студенческий проект, концепция которого представляет собой виртуальный город-форум, являющийся площадкой для диалога представителей разных сфер общества, заинтересованных в развитии коммуникаций и нацеленных на совместный поиск путей совершенствования связей с общественностью. 

Седьмой Международный Коммуникационный Форум «NovoPRsk» проводится Новосибирским государственным университетом экономики и управления, Российской ассоциацией студентов по связям с общественностью и Автономной некоммерческой организацией «Масс-Медиа-Центр» при поддержке Союза журналистов России, Общественной палаты Новосибирской области, Мэрии г. Новосибирска с 2006 года и традиционно является одним из крупнейших профессиональных событий в Сибири, которое объединяет молодых специалистов и профессионалов в области PR- и коммуникаций. 

Ежегодно в «NovoPRsk» съезжаются более 200 представителей профессионального сообщества из разных уголков России. Экспертами Форума выступают ведущие практикующие специалисты России и Сибири. Для кого-то участие в Форуме становится событием впервые, а кто-то является постоянным жителем «NovoPRska».

В 2013 году Коммуникационный Форум «NovoPRsk» проводится в целях содействия развитию коммуникационных стратегий в формировании имиджа регионов и направлен на позиционирование г. Новосибирска как коммуникационного центра Сибири, поддержку талантливой молодежи, повышение уровня гражданской активности, формирование лидерских качеств у молодых людей. Именно поэтому в этом юбилейном для Новосибирска году направлением, выбранным для Форума и конкурса аналитических работ, станет «Коммуникационные стратегии развития регионов».

В реализации проекта активное участие принимают студенты – волонтеры, члены РАССО и Союза журналистов России. В этом году на Форуме выступят ведущие российские практики в области связей с общественностью, журналисты, представители СМИ. Для студентов будут проведены круглые столы, мастер-классы, тренинги и другие мероприятия по различной тематике.

В 2013 году к участию в Форуме присоединятся еще и гости из ближнего зарубежья. Поэтому с этого года Коммуникационный Форум является Международным.

Мероприятия Форума включают в себя конкурс теоретических и практических работ на тему формирования имиджа региона и непосредственно сам Международный Коммуникационный Форум «NovoPRsk». Специальные номинации Форума: номинация, посвященная 120-летию г. Новосибирска - «Формирование имиджа г. Новосибирска как коммуникационного центра" и номинация "ЭКО-коммуникации", посвященная решению экологических проблем в России, поскольку 2013 год объявлен годом охраны окружающей среды.

Прием заявок для участия в конкурсе проводится с 4 февраля по 1 апреля 2013 года. Сам Форум пройдет 19-20 апреля 2013 года. Подробную информацию можно найти на официальном сайте Форума «NovoPRsk» - www.novoprsk-forum.ru.

Источник: http://nasha-molodezh.ru/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос