28.01.2013

XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013

С 25 по 28 июня 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра состоится XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013.

Организаторами выставки являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительства г.Москвы, ОАО «ГАО ВВЦ», Совет ректоров вузов г.Москвы и Московской области, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основными целями выставки являются повышение результативности участия молодежи в научно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве, содействие интеграции научного и образовательного процессов и формирование эффективной бизнес-площадки для межотраслевого, межрегионального и международного обмена опытом.

Участники выставки – молодые ученые, изобретатели, конструкторы в возрасте до 30 лет.

В экспозиции выставки будут представлены научные и технические проекты молодых специалистов, аспирантов и студентов вузов, учащихся учреждений среднего профессионального и дополнительного образования детей, представителей общественных молодежных организаций в области технических, естественных и социально-гуманитарных наук.

Для участников и посетителей выставки подготовлены деловая, научная и культурная программы, в рамках которых состоятся научно-практическая конференция, тематические семинары, лекции, мастер-классы, круглые столы и познавательные экскурсии.

В рамках конкурсной программы выставки будут проведены:

- Всероссийский конкурс НТТМ-2013, по итогам которого присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи;

- молодежный конкурс на лучшую предпринимательскую инициативу «Московский молодежный старт» в рамках программы «У.М.Н.И.К.»;

- олимпиады и конкурсы для учащихся учреждений начального, среднего специального и дополнительного образования.

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте www.nttm-expo.ru, также по телефону: 8 (495) 748-34-17.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос