21.01.2013

Подготовка к празднованию 70-летия победы советских войск в Сталинградской битве

18 января состоялось заседание членов организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

02 февраля 2013 года в Волгограде состоится празднование 70-летия победы советских войск в Сталинградской битве. Очередное заседание организационного комитета прошло под председательством Дмитрия Рогозина в Доме Правительства Российской Федерации. Во встрече принял участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев.

Основными вопросами заседания стали: обсуждение программы «Дети Сталинграда», выполнение плана мероприятий  по подготовке и проведению празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и проведение торжественных мероприятий в г. Волгограде 2 февраля с участием Владимира Путина.

Напомним, что Федеральное агентство по делам молодежи с 2009 года реализует проект «Наша общая Победа». В рамках этого проекта молодежь создает видеоархив воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, который впоследствии будет передан в Государственный архив Российской Федерации и размещен в сети Интернет в свободном доступе.

Источник: http://fadm.gov.ru/news/14000/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос