06.02.2023

Программа мобильности ищет волонтеров на Саммит Россия — Африка 2023

Стартовал набор иногородних волонтеров для участия во втором Саммите и Экономическом форуме Россия — Африка (РАФ 2023). Подать заявку можно до 15 марта. Добровольцы будут помогать в организации мероприятий с 19 по 30 июля. Отбор пройдет в рамках Программы мобильности - проекта Ассоциации волонтерских центров.


Саммит и Экономический форум Россия — Африка 2023 будет направлен на расширение российско-африканского сотрудничества. В мероприятиях примут участие высокопоставленные представители России и государств африканского континента, российский, африканский и международный бизнес, руководители международных организаций.

Добровольцев задействуют при подготовке площадок для мероприятий. Они также будут сопровождать гостей и экспертов, помогут с навигацией, ответят на волнующие вопросы и не только.

Обязательными требованиями к волонтерам являются:

 - возраст кандидата не менее 18 лет;
 - гражданство Российской Федерации;
 - владение английским языком на уровне Upper-intermediate и выше;
 - регистрация и подача заявки на событие в роли волонтера на сайте congress.ru https://reg.congress.ru/users/registration/;
 - прохождение online-курса: Событийное волонтерство. Базовый курс https://edu.dobro.ru/courses/70/.

Также кандидатов ждет онлайн-тестирование и личное интервью. Добровольцы, успешно прошедшие отбор по Программе мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно. 

 Подать заявку можно до 15 марта по ссылке.

авц.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.11.2016
12 декабря в помещении Общественной палаты Костромской области совет молодых адвокатов областной Адвокатской палаты проведет День бесплатной юридической помощи для жителей города Костромы, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.








Опрос

Опрос