06.02.2023

Стартует второй образовательный марафон #ЛидерыМеняютМир от конкурса управленцев «Лидеры России» и Мастерской управления «Сенеж»

6 февраля запущен второй образовательный онлайн-марафон #ЛидерыМеняютМир, направленный на развитие управленческих компетенций и востребованных навыков руководителя. 


Обучающий проект разработан и подготовлен организаторами конкурса управленцев «Лидеры России» совместно с Мастерской управления «Сенеж» и департаментом методологии и оценки президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Новый марафон, который стартует в преддверии пятого сезона конкурса «Лидеры России», продолжит объединять не только участников прошлых лет конкурса, но и всех руководителей, кто стремится улучшить свои навыки управления командой и компанией. Марафон продлится 2 месяца, участие в нем бесплатное.

«Проект #ЛидерыМеняютМир мы придумали в 2020 году. Тогда за время марафона к нам присоединились более 32 тысяч человек, которые хотели развить свой управленческий потенциал. Мы поняли, что это отличный формат для подготовки к основному конкурсу, для прокачки своих навыков, и решили продолжить. В этот раз мы посмотрели на управленца с точки зрения новых вызовов, с которыми он сталкивается. Каждые две недели участники проекта будут получать новую задачу, тот самый вызов, а потом разбирать практические инструменты, которые позволят эффективно на них реагировать. Я искренне советую участвовать всем: это нужно и тем, кто готовится победить в пятом сезоне, и тем, кто точечно совершенствует свои слабые стороны и зоны роста. Лидерство в хорошем смысле заразно, и это здорово, когда саморазвитие превращается в привычку, становится образом жизни», – отметила заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

Участники марафона будут работать с такими вызовами, как необходимость совершать выбор, жить в изменениях, проявлять жизнестойкость и создавать сотрудничество. Проект также включит задания на развитие лидерских компетенций и других востребованных навыков руководителя: гибкости и адаптации к изменениям, принятия и реализации решений, управления изменениями, расширения сети связей, формирования жизнестойкости и т.д.

Участников ждут теоретические и практические задания, полезные практики и инструменты для повышения эффективности работы и развития карьеры, прямые эфиры с известными экспертами, списки мотивирующей литературы и многое другое. По итогам марафона участники смогут получить сертификат о его прохождении.

Чтобы принять участие в марафоне, необходимо присоединиться к группе в телеграмм-канале ЛидерыМеняютМир. Кроме того, необходимо зарегистрироваться на странице марафона на платформе «Россия – страна возможностей», где можно будет пройти тесты персональных способностей.

Подробная информация о марафоне на сайте: лидерыменяютмир.рф

В первом марафоне #ЛидерыМеняютМир приняли участие более 32 тысяч человек из всех регионов России и других стран мира, таких как Латвия, Литва, Польша, Финляндия, Норвегия, США. В течение года участники марафона изучали и тренировали 8 основных компетенций, которые оценивались в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России», и 4 дополнительных, которые важны для любого управленца: лидерство, работа в команде, стратегическое мышление, социальная ответственность, эмоциональный интеллект, коммуникации, креативность, кругозор, здоровый образ жизни и сила воли, семейные ценности и воспитание, нацеленность на результат, инновационность и управление изменениями. 

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос