02.02.2023

Открыт набор на стажировку в сфере молодежной политики в Волгограде

Стартовал отбор на обучающую стажировку «Молодежная политика и добровольчество в вузе». Она пройдет с 16 по 22 апреля на базе Волгоградского государственного университета в рамках Программы мобильности. Попасть на стажировку могут педагоги, воспитатели и организаторы добровольческой деятельности.


Участники изучат лучшие практики в сфере гражданской активности, молодежной политики и добровольчества. Помимо основной программы, стажеров ждет знакомство со структурой университета, спецификой работы студенческого совета и деятельностью волонтерского центра «Прорыв».

Гостям волгоградского вуза расскажут о приоритетных направлениях вуза в сфере молодежной политики и добровольчества. Также участников познакомят с существующими инструментами по работе с молодежью и инфраструктурой учебного заведения.

Заявку можно подать на сайте ДОБРО.РФ по ссылке до 26 февраля. Кандидатов, успешно прошедших первый этап отбора, ждет онлайн-тестирование на личные качества и интервью.

Напомним, что Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

авц.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос