21.12.2012

Стартовал новый этап стипендиальной программы «Лифт в будущее» на 2013 год

Принять участие в конкурсе на стипендию могут студенты очных отделений государственных вузов возрасте от 18 до 28 лет. Стипендия в размере 5000 рублей в месяц будет выплачиваться во втором семестре 2012-2013 учебного года.

Участие в стипендиальной программе предполагает не только материальные, но и научные бонусы. Например, посещение мастер-классов или возможность обсудить свой проект с экспертами Интеллектуальной гостиной «Лифт в будущее», работа которой началась в декабре этого года со встречи-семинара с профессором Каролинского института (Стокгольм), получателем мега гранта МГУ имени М.В. Ломоносова Борисом Животовским.

Заявки на участие в стипендиальной программе принимаются с 15 декабря 2012 года по 30 января 2013 года. Результаты стипендиальной программы будут опубликованы 28 февраля 2013 года.

Научные направления работ, принимаемых на конкурс:
- науки о Земле;
- химия и науки о материалах;
- экология и рациональное природопользование;
- информационно-телекоммуникационные системы и технологии;
- биология, сельскохозяйственные науки и технологии живых систем;
- социальные науки и педагогика;
- физика и астрономия;
- медицина и медицинские технологии;
- технические науки.

С требованиями к работам, предоставляемым на конкурс и информацией о предыдущих этапах стипендиальной программы можно ознакомиться на сайте «Лифт в будущее» в разделе «Стипендиальная программа» www.lifttothefuture.ru

Источник: Общероссийский молодежный журнал "Наша молодежь"
http://nasha-molodezh.ru/publ/politika/molodezhnaja_politika/startoval_novyj_ehtap_stipendialnoj_programmy_lift_v_budushhee_na_2013_god/10-1-0-6297







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос